Über uns

Erfahren Sie mehr über uns


Seit 60 Jahren steht der Name Swafing für aktuelle, hochwertige Stoffe. Unsere Kollektionen umfassen Modestoffe, Dekostoffe, Patch & Quilt, Karnevalsstoffe, Weihnachtsstoffe und den Bereich Homedecoration.

Als Vollsortimenter bieten wir Ihnen für jedes Einsatzgebiet passende Kollektionen. Um Ihre Lagerkosten zu reduzieren, unterhalten wir ein umfassendes Lager, aus dem heraus Sie kurzfristig bedient werden. Unser unentgeltlicher Musterservice wird ergänzt um unseren Online Shop, der Ihnen unser umfangreiches "Basic"-Sortiment und aktuelle Modekollektionen direkt auf Ihrem Endgerät präsentiert.

 

swafing_01oGxlflZRLdcrM

Hans-Gerd Swafing

Inhaber
0049 (0) 5921 30-53-0
office@swafing.de

 

swafing_02fODCq8gsXnGTv

Dieter Swafing

Verkauf / Innendienst
0049 (0) 5921 30-53-38
versand@swafing.de

 

horstkampvGKt4Y8Tj5PUS

Bernfried Horstkamp

Außendienstmitarbeiter
0049 (0) 172 31 963 63
horstkamp@swafing.de

 

brinkersYT1JkvSfYty07

Herbert Brinkers

Österreich
0049 (0) 172 31 963 68
brinkers@swafing.de

 

takman9RfGyU09Qb7no

Gerwin Takman

Außendienstmitarbeiter
0049 (0) 172 31 963 65
takman@swafing.de

 

Meral-webtUPuD272lctAp

Murat Meral

Schweiz 
0049 (0) 5921 30-53-68
meral@swafing.de

 

Bruenink_weblyWwolWFE4Phr

Matthias Brünink

Außendienstmitarbeiter
0049 (0) 174 94 512 51
bruenink@swafing.de

 

Feld-websu4d8Wm1zHiiF

Dennis Feld

Verkauf / International
0049 (0) 174 99 028 15
feld@swafing.de

 

Lambers-web47ae35ZHcLdkk

Matthias Lambers

Außendienstmitarbeiter
0049 (0) 172 31 963 64
lambers@swafing.de

 

36N5x5Szai4SNGXd5sg

Marcel Witte

Finnland / Schweden
0049 (0) 174 46 597 04
witte@swafing.de

 

Heils-650x650bp1mpM5AIUVGe9

Sven Heils

Dänemark / Benelux 
0049 (0) 172 31 963 67
s.heils@swafing.de

 

Patzke-webvmEChbLSRz5z3

Patrick Patzke

Außendienstmitarbeiter
0049 (0) 174 16 513 84
patzke@swafing.de

 

Dänemark / Norwegen

Pau Kristensen
0045 24 61 89 56
stofpau@gmail.com

Finnland / Schweden

Marketta Lähteenmäki

marketta.lahteenmaki@gmail.com

Slowenien

Matjaž Černezel s.p.
0038 64 16 67 55 9
info@t-rex.si